Добрянка

Спортхроника. Конец декабря, начало января

Спортхроника. Конец декабря, начало января.

Биатлон

Всероссийские соревнования «Приз памяти П. Ямалеева». В  соревнованиях, прошедших в  конце декабря в  Уфе, полазненец Никита Казымов (Добрянская ДЮСШ, «Старт») в  спринте на  6  км занял 15 место из  76 участников среди юношей 2000-2001 г. р. В  индивидуальной гонке на  10  км он 20-й. Полина Плюснина (Добрянская ДЮСШ, «Старт») заняла в  спринте на  6  км 19 место среди девушек 1998-1999 г. р., а  в  индивидуальной гонке на  10  км она 31-я из  80 участниц.

* * *

Чемпионат России, 3 этап Кубка России «Ижевская винтовка». В  соревнованиях, которые прошли в  конце декабря в  Ижевске, добрянец Максим Пирогов (Добрянская ДЮСШ, «Старт») занял 51 место в  спринте на  10  км среди мужчин.

Футбол

Зимнее первенство Пермского края, V тур. 7  января «ДЮСШ-Добрянка» одержала победу в  матче с  пермской командой «СДЮСШОР», за  которую выступает добрянец Рудольф Хабриев, – 2:1. Голы нашей команды на  счету Ивана Левичева и  Тимофея Татарова. Добрянцы по  итогам тура поднялись на  одну строчку турнирной таблицы – 9 место.

Результаты остальных матчей:
  • «Амкар»-«СДЮСШОР‑2» – 4:1.
  • «Амкар-ЗМУ»-«Парма» – 9:1.
  • ЦПМФ «Амкар»-«Красава» – 3:3.
  • «Ильпар»-«Дзержинец» – 4:2.
  • «СДЮСШОР-Молния»-«Октан» –1:2.
  • В споре бомбардиров 23 место занимает Роман Гончаров – 2 мяча в 5 матчах. Столько же на счету Ивана Левичева, один с пенальти – 27 место.

Мини-футбол

Первенство Пермского края среди юношей 10-11  лет. 6  января в  11  туре соревнований в  Лобаново команда «ДЮСШ-Добрянка» обыграла команды «Фаворит‑2» (Пермь) со  счётом 4:0 и  «Бабкинская школа» (Кукуштан) – 9:0 и  уступила «Фавориту» – 4:5. Шесть мячей в туре на счету Максима Барашкова, он с 16 мячами замыкает десятку лучших бомбардиров. Четыре мяча в активе Матвея Витяева, три – Данила Чиркова. Наша команда занимает текущее 8 место среди 19 коллективов. 30  декабря в  рамках 8  тура подопечные Виталия Барашкова оказались сильнее пермского «Прогресса» (4:2) и  «Краснокамска‑2» (2:0), но  проиграли «Краснокамску» (1:3).

* * *

Первенство Пермского края среди юношей 14-15  лет, 9  тур. 5  января в  Краснокамске команда «ДЮСШ-Добрянка» (тренер Андрей Романов) не  смогла взять ни  одного очка в  трёх встречах. Наши футболисты уступили «Гознаку» (4:2), «Кранокамску‑2» (5:6) и  «Краснокамску» (10:1) и занимают 9 место. Семён Истомин стал лучшим бомбардиром (27 голов).

Бокс

Новогоднее открытое первенство Березников. На  турнире 29-30  декабря успешно выступили боксёры «Стратегии» (ЦФКСиМП, тренер Константин Мубаракшин). Первые места завоевали Кирилл Решанов, Даниил Решанов (оба – среди участников 2005-2006 г. р.), Захар Мубаракшин, Михаил Лазарев и  Артём Епишин (оба – 2007-2008 г. р.). Артём Абламский (2001-2002 г. р.) и  Даниил Решанов (2007-2008 г. р.) вторые.

"Будем выжимать максимум" - блиц-опрос футболистов "Амкара" - ФК АмкарСегодня футболисты «Амкара» после двух выходных дней возобновили тренировки в турецком Белеке.
    24.01.2017 ФК Амкар
    В Перми откроют мемориальную доску памяти Героя Советского Союза Ивана Лядова - PermOnline.Ru28 января в 12:00 на доме № 14 по улице Лядова, где жил Герой Советского Союза, в торжественной обстановке откроют восстановленную мемориальную доску.
    24.01.2017 PermOnline.Ru
    Студентка 4 курса факультета физической культуры Анастасия Зуева взяла золото на этапе Кубка Мира по конькобежному спорту среди юниоров - ПГПУ21 Января в итальянском городе Коллальбо прошел второй этап Кубка Мира по конькобежному спорту среди юниоров (спортсменов до 23 лет).
    24.01.2017 ПГПУ
    Спортсменка из Пермского края выиграла «золото» в Италии Пермячка Анастасия Зуева победила на втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту среди спортсменов до 23 лет.
    24.01.2017 Администрация губернатора
    В канадском Валь Сен-Коме состоялись соревнования этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул.
    24.01.2017 Агентство по спорту и физкультуре
    21 января в г. Ижевск завершился турнир по боксу, посвященный 75-летию первого Мастера спорта СССР в Удмуртии Феликса Туртыгина.
    24.01.2017 Администрация Чайковского района
    С днем медицинского работника! - Краевая клиническая больницаДорогие коллеги!  От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днем медицинского работника!
    24.01.2017 Краевая клиническая больница
    пересадка почки фото врачей ПККБ - Краевая клиническая больницаПРОРЫВ В ТРАНСПЛАНТОЛОГИИ В ПРИКАМЬЕ!  В нашем регионе впервые проведена операция по пересадке донорского органа Вице-премьер Правительства Пермского края – министр здравоохранения Ольга Ковтун: «Это главное,
    Узнай, как распознать инсульт, инфаркт и оказать первую помощь! - ГБУЗ ПК  МСЧ №11Благодаря сайту  жизньвтвоихруках.рф , созданному Государственным научно-исследовательским центром профилактической медицины при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации,
    24.01.2017 ГБУЗ ПК МСЧ №11
    Более 160 специалистов Прикамья прошли образовательный курс по реабилитации пациентов с инсультом - ГАУЗ ПК ГКБ №416-17 июня на базе ГАУЗ ПК «ГКБ № 4» преподаватели из Москвы и Петербурга провели образовательную программу для специалистов мультидисциплинарных бригад и сотрудников поликлиник, занимающихся нейрореабилитацией (неврологов,
    24.01.2017 ГАУЗ ПК ГКБ №4
    novost-na-sayt - ГБУЗ ПК МСЧ №9Ко Дню матери, 25 – 27 ноября, СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ , приглашает принять участие во Всероссийской интернет – акции, выразив любовь, почет и уважение самому близкому человеку на земле – маме!